Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi

Glorious Rooftop Hidden Marble Ciudad Ho Chi Minh, un apartamento de 50 m^2, ofrece una piscina y se encuentra a tan solo 6 minutos a pie de Thanh Giong Monument. El apartamento cuenta con un jardín privado y una terraza para relajarse.

El apartamento Glorious Rooftop Hidden Marble cuenta con un balcón y una terraza, y comodidades como climatizador. El apartamento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. Hay 1 cuarto de baño en el establecimiento. Además, encontrarás bañera y una bañera de hidromasaje.

Las comidas se pueden preparar en una cocina bien equipada. El restaurante Den Long, a 150 metros de la propiedad, ofrece una amplia gama de platos de la cocina asiática.

El Palacio de la Reunificación está a unos 2 km, mientras que los mercados tradicionales está a una distancia de 2,1 km de este apartamento. Desde el apartamento Glorious Rooftop Hidden Marble, la Oficina de Correos Central de Saigón está a unos 20 minutos a pie. La parada de autobús 109 from Airport está a poca distancia de este alojamiento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi Ciudad Ho Chi Minh
Penhouse - View City - Dist 3
Precio sólo para móviles

Penhouse - View City - Dist 3

441 m de la propiedad
Glass-Walled Design Condo In D1
Precio sólo para móviles

Glass-Walled Design Condo In D1

477 m de la propiedad
USD 55 USD 50
por noche
Can Ho Tai Bui Vien
Precio sólo para móviles

Can Ho Tai Bui Vien

658 m de la propiedad
USD 49 USD 44
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Zona vestidor
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis
    • Lavabo

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés hay cerca del Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi?
      Entre los lugares populares cerca del Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi están la Basílica de Notre-Dame de Saigón, el Mercado Ben Thanh, la Oficina de Correos Central de Saigón, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alquilar el Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi?
      Una estancia de una noche en el Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi cuesta 26 $.
    • ¿Qué métodos de pago acepta el Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi?
      En el Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi los huéspedes pueden pagar usando efectivo, Mastercard y Visa y otros métodos de pago.
    • ¿El Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi dispone de un aparcamiento?
      El Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi cuenta con un aparcamiento privado gratuito para sus huéspedes.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi?
      Entre los restaurantes cerca del Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi están los restaurantes Ichihana Sushi Vietnam y SumoBBQ Cao Thang, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi tiene una cocina?
      En el Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi los huéspedes podrán hacer uso de una cocina equipada con un horno de microondas, un hervidor eléctrico y una nevera.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Vivaro Villa Downtown-Big Terrace For Friends-Pool Bbq-Free Wifi Ciudad Ho Chi Minh
    100% Reseñas Comprobadas

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar